• +52 (55) 8421 8080
  • Horarios de atención Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 horas
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC-SC/APC Simplex, color amarillo 3 metros
  • SKU: LP-FO-SCU-SCA-03
  • Disponibilidad: en stock Muchos en stock Agotado No se puede comprar ya que no contamos con inventario de este producto

Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC-SC/APC Simplex, color amarillo 3 metros

$ 65.00
IVA Incluido

Características Generales:

  • Conector: SC/UPC a SC/APC
  • Longitud: 3 metros 
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
  • Forro: PVC

 

Productos vistos recientemente

VOLVER ARRIBA