• +52 (55) 8421 8080
  • Horarios de atención Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 horas

Jumpers y Pigtails (104)

Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 LC-SC Duplex OFNR (Riser) Color Aqua 30 Metros

$ 1,752.00

Kit de 12 Pigtails con Conector LC Multimodo 50/125 OM3 900um de 1 Metro

$ 1,857.00

Kit de 12 Pigtails con Conector LC Multimodo 50/125 OM4 900um de 1 Metro

$ 1,896.00

Jumper de Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2 LC-SC Duplex OFNR (Riser) Color Amarillo 1 Metro

$ 883.00

Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 LC-SC Duplex OFNR (Riser) Color Aqua 3 Metros

$ 861.00

Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 LC-SC Duplex OFNR (Riser) Color Aqua 2 Metros

$ 829.00

Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4 LC-SC Duplex OFNR (Riser) Color Aqua 2 Metros

$ 863.00

Kit de 12 Pigtails con Conector LC, Monomodo 9/125 OS2, 900um, de 1 Metro

$ 2,408.00

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex Multimodo OM4 50/125 900um Color Aqua 1 Metro

$ 234.00
VOLVER ARRIBA