• +52 (55) 8421 8080
  • Horarios de atención Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 horas
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros - SILYMX
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 200 metros EF-200-SC
  • SKU: EF-200-SC
  • Disponibilidad: en stock Muchos en stock Agotado Puedes comprar este producto pero está agotado, colocar orden de compra

Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 200 metros EF-200-SC

$ 956.00
IVA Incluido

Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros

 

Modelo: EF-200-SC

Marca: LINKEDPRO BY EPCOM

 

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

  • Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
  • Conectores: SC/SC Duplex.
  • Carrete de 200 metros.
  • 4 uniones máximo combinando cualquier distancia (se requieren 2 EF-UNION-SC por cada unión)

 

Productos vistos recientemente

VOLVER ARRIBA